3*3D*50L*3F фреза конечная твердосплавная по алюминию

- В наличии
- Код: 3350355
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Твердосплавна чистова фреза Ø 3 мм для алюминия, 3 режущих кромки, полированная.
Конечные фрезы применяют при обработке карманов, изготовлении пазов или контуров, а также при фрезеровке поверхностей или кромок. С помощью чистовой фрезы можно получить очень хорошую точность размеров и гладкую поверхность на высоких скоростях и при этом на малых подачах.
Описание
Твердосплавная чистовая фреза с тремя лезвиями из карбида вольфрама-кобальта имеет режущую кромку, которая заточена посередине для непосредственного погружения в заготовку, что означает, что предварительное сверление больше не требуется.
Свойства шлифованных полированных фрез из карбида вольфрама для алюминия:
Благодаря очень острому отшлифованному и полированным режущим кромкам эти фрезы особенно подходят для обработки алюминия. Специальная геометрия режущей кромки препятствует образованию наростов и одновременно обеспечивает ровную и чистую поверхность. Угол стружковой канавки 45° обеспечивает оптимальное удаление стружки при обработке алюминия, тем самым способствует повышению качества поверхности. Благодаря острому резу эти фрезы идеально подходят для обработки пластика и дерева, а также без проблем могут использоваться для обработки цветных металлов.
Твердосплавные фрезы (карбид вольфрама-кобальт)
Чрезвычайно острое шлифование и полировка.
Шлифование по центру для прямого погружения в заготовку
Для обработки алюминия, пластмасс, цветных металлов и плексигласа
Геометрия режущей кромки, специально разработанная для обработки алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Металлопластик |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Угол заточки | 45 град. |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Бренд | КИТАЙ |
| ДІАМЕТР ФРЕЗИ | 3 |
| HRC | 55HRC |
| КІЛЬКІСТЬ КРОМОК | 3F |
| ДІАМЕТР ХВОСТОВИКА | 3D |
- Цена: 147 ₴


