Отрезное лезвие SML 32-SDV151.2-3C SMOXH

- В наличии
- Код: SM54806
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид точения | Внешнее |
| Высота лезвия H | 32мм |
| Выполнение | N – нейтральное |
| Рабочая ширина резца A2 | 3мм |
| Ширина A | 2,4 мм |
| Общая длина L | 150мм |
| Соответствующая пластина | SDV151.2-3C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
- Цена: Цену уточняйте


