S10K SDQCR-07 резец расточной для пластин DCM. 0702.. SMOXH Турция

- В наличии
- Код: SM06720
1 319 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Резец (Нирзак) S10K SDQCR-07 предназначен для разточных работ на универсальных токарных станках и станках с ЧПУ.
На данный резец устанавливается пластины размером DCM. 0702..
Основные параметры указаны в таблице:
| Диаметр резца | 10мм |
| D min (минимальный диаметр растачивания) | 13мм |
| Положение | Правый (R) |
| Рожуча пластина | DCM. 0702.. |
| Общая длина | 125мм |
| Система крепления | S – прижим гвинтом |
| Производитель | SMOXH (Турция) |
В комплект входить:
- Ключ STK-T08-9908
- Гвинт SSV M2.5x6-9505
Примечание: Пластина DCM. 0702.. в комплект не входит.
Особенности:
- Надежная система крепления пластин.
- Виготовлений из качественных материалов.
- Высокая точность выкачки.
В интернет-магазине meridiantools.com.ua представлен металллорежущий инструмент от ведущего турецкого производителя металлорижьего инструмента и оснастки - SMOXH.
Компания ООО «Медиридан Тулз» является официальным представителем и дистрибьютором SMOXH Cutting Tools в Украине.
Как сделать заказ:
Чтобы приобрести державку расточной S10K SDQCR-07 со сменными твердосплавными пластинами, вы можете оформить заказ на нашем сайте или связаться с нами по следующим номерам:
- +380 (98) 678-68-52 - Николай
Доставка:
Если товар находится в наличии, мы оперативно отправляем его перевозчиком "Новая Почта". Сроки доставки по Украине обычно составляют 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Резец |
| Пользовательские характеристики | |
| ВИРОБНИК | S-тип (кріплення гвинтом |
- Цена: 1 319 ₴


