PCBNR 3232 P12C Резец проходной для пластин CN.1204.. (правый) AKKO

- Под заказ
- Код: PCBNR 3232 P12C
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Основные параметры указаны в таблице:
|
Размер резца PDJN |
32х32 |
|
Положение |
правый (R) |
|
Рожуча пластина |
CN.1204.. |
|
Общая длина |
170мм |
|
Главный угол в плане |
75° |
|
Система крепления |
P |
|
Производитель |
AKKO(Турция) |
Примечание: режущая ластина в комплект не входит.
В интернет-магазине meridiantools.com.ua представлены резцы (банавки) от ведущего турецкого производителя металлорижечного инструмента - AKKO.
Как сделать заказ:
Чтобы приобрести резец вы можете оформить заказ на нашем сайте или связаться с нами по следующим контактам:
- +380 (98) 678-68-52 - Николай
Доставка:
Если товар находится в наличии, мы оперативно отправляем его перевозчиком "Новая Почта".
Сроки доставки по Украине обычно составляют 1-3 дня
Оплата:
Актуальную цену и форму оплаты уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Угол заточки | 75 ° |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Режущая пластина | CNM. 1204.. (ISO) |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Пользовательские характеристики | |
| ВИРОБНИК | P-тип (бічний притиск) |
- Цена: Цену уточняйте


