APMT1604PDER-YBG205 пластина фрезерная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: ZCC0408PDER205
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Двухсторонняя твердосплавная пластина APMT1604PDER-YBG205
| Размер пластины | 16мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Стружколом | PDER |
| Сплав | YBG205 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Фрезерная твердосплавная пластина APMT1604PDER-YBG205 бренда ZCC-CT.
Фрезерные пластины эффективно используются при проведении следующих работ: растачивание, выполнение отверстий, резьбовые работы, обработка цилиндрических отверстий, механическая обработка поверхностей деталей.
Основное правило подбора пластин – материал деталей, которые нужно обрабатывать. Сплав выбирается, исходя из этого параметра. Пластины выполнены со строгими требованиями к качеству, поскольку предстоит поступательная и резательная работа в условиях повышенных температур. Поэтому у них большая износостойкость и продуктивность, позволяющая в разы поднять скорость обработки.
Подробнее по телефону: 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Геометрия | APMT |
| Радиус | 8 мм |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | APMT |
- Цена: 199 ₴




