APMT1604PDER-YBG202 пластина фрезерная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: ZCC0408PDER
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА! Термін постачання пластин 1-2 дні по Україні
Двухсторонняя твердосплавная пластина APMT1604PDER-YBG202
| Размер пластины | 16мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Стружколом | PDER |
| Сплав | YBG202 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Фрезерная твердосплавная пластина APMT1604PDER-YBG202 бренда ZCC-CT.
Сплав YBG202 – мелкозернистый сплав с нанопокрытием TiAlxN PVD. Данный сплав имеет отличную комбинацию прочности и износостойкости. Для фрезерования стали, нержавеющей стали и жаропрочных сплавов при легкой и средней обработке.
Подробнее по телефону: 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Геометрия | APMT |
| Радиус | 8 мм |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | APMT |
- Цена: 199 ₴




