Фреза по алюмінію d8*l24*L60*8D*3F 50 HRC U Shape Square End Mill for Alu DLC RUILIDA

- В наличии
- Код: 8246083DLC
837 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Фрезы твердосплавные d8*l24*L60*8D*3F 50 HRC для алюминия с покрытием DLC, 3 режущие кромки.
Основные параметры указаны в таблице:
|
Діаметр фрези (d) |
8мм |
|
Довжина ріжучої частини (l) |
24мм |
|
Загальна довжина (L) |
60мм |
|
Твердість обрабляємого матеріла |
до 50HRc |
|
Діаметр хвостовика (D) |
8 мм |
|
Обрабляємий матеріал |
алюміній |
|
Тип торця |
плоский |
|
Ріжучі кромки (F) |
3 |
|
Виробник |
RUILIDA (КНР) |
Концевые фрезы для ЧПУ бренда RUILIDA используются при фрезеровке штампов, плит, производстве канавок или контуров, а также фрезеровке поверхностей или кромок. С финишной фрезой очень хорошая точность размеров и гладкая поверхность могут быть достигнуты на высоких скоростях и на низких скоростях подачи.
Фрезы твердославные для обработки сталей 50-65HRc имеются на нашем складе в г. Днепр.
Чтобы купить фрезу 12мм т/с до 50HRc сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Быстрая доставка по Новой почте.
Наши контакты:
+380 (98) 678-68-52 Николай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seno |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUILIDA |
| HRC | 50HRC |
| КІЛЬКІСТЬ КРОМОК | 3F |
| ДІАМЕТР ФРЕЗИ | 8 |
| ДІАМЕТР ХВОСТОВИКА | 8D |
- Цена: 837 ₴

