Сверло D2.75мм, из быстрорежущей стали YG-1 (Южная Корея)

- В наличии
- Код: DL105927
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Cверло спиральное из быстрорежущей стали с цилиндрическим хвостовиком применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей, пластмасс и композитов, цветных металлов, чугуна, жаропрочных сталей, титана,
Сверла по металлу предназначены для сверления отверствий. Широко используются на крупных и мелких промышленных производствах, в быту.
Преимущества работы:
- высокоскоростная обработка;
- высокопроизводительная обработка;
- высокая точность обработки;
- высокая стойкость инструмента.
Особенности использования:
Спиральные сверла HSS рекомендуется использовать для обработки:
- сталей
- нержавеющих сталей
Допустимо для использования:
- пластмасс и композитов
- цветных металлов
- чугуна
- жаропрочных сталей
- титана
Не рекомендуется использовать для обработки:
- закаленных сталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 2.75 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 44 ₴


