Канавочный резец T-образный DKT K5C D50 W20 L120 Z02 T12 под пластину MGM.500

- В наличии
- Код: SM20696
5 469 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKT K5C D50 W20 L120 Z02 T12
Основные параметры указаны в таблице:
| Сечение резца | |
| Исполнение | T |
| Режущая пластина | 500мм MGM |
| Общая длина | 120мм |
| Макс. глубина канавки | 20мм |
В комплект входит:
- Винт BKTV-M6x25-9215
- Ключ SAK-AA5-9904
Примечание: Пластина канавочная MGM 500мм в комплект не входит.
- +380 (98) 678-68-52 - Николай
Доставка:
Если товар имеется в наличии, мы оперативно отправляем его перевозчиком "Новая Почта". Сроки доставки по Украине обычно составляют 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Пользовательские характеристики | |
| ПЛАСТИНА ПІД РІЗЕЦЬ | MGM..5C |
| РІЗЦІ ДІАМЕТР І ПЛАСТИНА | Т-образний |
- Цена: 5 469 ₴


