WCMX06T308R-53 YBG202 с WCMX030208R-53

- В наличии
- Код: WCMX06T308R-53
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА! Термін постачання пластин 1-2 дні по Україні
Двухсторонняятвердосплавная пластина WCMX06T308R-53 YBG202
| Размер пластины | 6мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Кол-во зубьев | 3 |
| Стружколом | 53 |
| Сплав | YBC202 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Есть возможность поставить на предприятие такой бренд и такой тип пластин.
Также напоминаем, что у нас не маленький состав по пластинам европейских брендов.
Подробнее по телефону: 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Геометрия | WCMX |
| Радиус | 8 мм |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | WCMX |
- Цена: 174 ₴


