Сверло твердосплавное D8.0x30х8.0х60мм HRC55 монолитное ц/хв с покрытием TiSiN SENO

- В наличии
- Код: HRC55SE8
1 120 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло твердосплавное
D8.0x30х8.0х60мм
HRC55
монолитное ц/хв с покрытием TiSiN
Производитель: SENO (КНР)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seno |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SENO |
- Цена: 1 120 ₴

