Сверло твердосплавное D3.0x20х3.0х38мм HRC55 монолитное ц/хв с покрытием TiSiN SENO

- В наличии
- Код: HRC55SE3
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло твердосплавное
D3.0x20х3.0х38мм
HRC55
монолитное ц/хв с покрытием TiSiN
Производитель: SENO (КНР)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seno |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 38 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 3 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SENO |
- Цена: 218 ₴

