Патрон токарный с 3 калеными кулачками гидравлический 6" 169мм, с большим проходным отверстием OZKAYALI

- В наличии
- Код: OZ6213-3
107 908 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер патрона | 6" |
| Шаг зубчатого соединения | 1.5x60" |
| А мм | 169 |
| В (Н6) мм | 140 |
| С мм | 81 |
| D мм | 52 |
| E мм | M60х2 |
| F мм | 66 |
| H мм | 104.8 |
| L мм | 28 |
| M мм | 13 |
| N мм | 5 |
| O мм | 32 |
| P (h8) мм | 12 |
| R мм | 17 |
| S мм | 12 |
Ход кулачков, мм:..................................5,5;
Мах число оборотов, rpm: ..................6000;
Мах прилагаэмое усилие, kN: ........24,7 kN;
Мах статическое усилие зажима kN:.58kN;
Ход штока мм: .........................................13;
Номер фланца: ......................................А5;
Вес: .........................................................14.
| Вид крепления на конце шпинделя | На резьбовой конец шпинделя |
| Высота патрона без кулачков мм | 83мм |
| Группа токарного патрона | Кулачковый токарный патрон |
| Диаметр проходного отверстия | 52мм |
| Исполнение кулачков | Прямые/Обратные |
| Количество кулачков | Трехкулачковый патрон |
| Наличие проходного отверстия | ДА |
| Наружный диаметр мм | 169мм |
| Номер фланца | A5 |
| Размер патрона | 6" |
| Тип кулачков | Самоцентрирующиеся |
| Особенности токарного патрона | Увеличенное проходное отверстие |
| Тип привода зажимного механизма | Гидравлический привод |
| Ход кулачка мм | 5,5мм |
| Ход штока мм | 13мм |
| Шаг зубчатого соединения | 1,5x60° |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Патрон токарный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OZKAYALI (Туреччина) |
- Цена: 107 908 ₴



