Гидравлический патрон токарный 4-х кулачковый 15" 381мм со сквозным отверстием и калеными кулачками OZKAYALI

- В наличии
- Код: OZ154-4
662 867 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер патрона | 15" |
| Шаг зубчатого соединения | 1.5x60" |
| А мм | 381 |
| В (Н6) мм | 300 |
| С мм | 134 |
| D мм | 120 |
| E мм | M130х2 |
| F мм | 140 |
| H мм | 235 |
| L мм | 47,5 |
| M мм | 23 |
| N мм | 6 |
| O мм | 62 |
| P (h8) мм | 24 |
| R мм | 32 |
| S мм | 22 |
Ход кулачков, мм:..................................10,6;
Мах число оборотов, rpm: ..................2500;
Мах прилагаэмое усилие, kN: ...........43 kN;
Мах статическое усилие зажима kN:120kN;
Ход штока мм: .........................................23;
Номер фланца: ...............................А8-А11;
Вес: .......................................................140.
| Вид крепления на конце шпинделя | На резьбовой конец шпинделя |
| Высота патрона без кулачков мм | 138мм |
| Группа токарного патрона | Кулачковый токарный патрон |
| Диаметр проходного отверстия | 120 мм |
| Исполнение кулачков | Прямые/обратные |
| Количество кулачков | Четырехкулачковый патрон |
| Наличие проходного отверстия | ДА |
| Наружный диаметр мм | 381мм |
| Номер фланца | A8-A11 |
| Размер патрона | 15" |
| Особенности токарного патрона | Закаленные зажимные кулачки |
| Тип кулачков | Самоцентрирующиеся |
| Тип привода зажимного механизма | Гидравлический привод |
| Ход кулачка мм | 10.6мм |
| Ход штока мм | 23мм |
| Шаг зубчатого соединения | 1,5x60° |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Патрон токарный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OZKAYALI (Туреччина) |
- Цена: 662 867 ₴



