Патрон токарный 3-х кулачковый гидравлический 8" 210мм со сквозным отверстием и закаленными кулачками OZKAYALI

- В наличии
- Код: OZ803-3
127 901 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер патрона | 8" |
| Шаг зубчатого соединения | 1.5x60" |
| А мм | 210 |
| В (Н6) мм | 170 |
| С мм | 91 |
| D мм | 52 |
| E мм | M60х2 |
| F мм | 66 |
| H мм | 133,4 |
| L мм | 33 |
| M мм | 17,5 |
| N мм | 5 |
| O мм | 38 |
| P (h8) мм | 14 |
| R мм | 20 |
| S мм | 14 |
Ход кулачков, мм:.................................. 7,3;
Мах число оборотов, rpm: ..................5000;
Мах прилагаэмое усилие, kN: ...........35 kN;
Мах статическое усилие зажима kN: 85kN;
Ход штока мм: .........................................17;
Номер фланца: .................................А5-А6;
Вес: ...........................................................30.
| Вид крепления на конце шпинделя | На резьбовой конец шпинделя |
| Высота патрона без кулачков мм | 93мм |
| Группа токарного патрона | Кулачковый токарный патрон |
| Диаметр проходного отверстия | 52 мм |
| Исполнение кулачков | Прямые / Обратные |
| Количество кулачков | Трехкулачковый патрон |
| Наличие проходного отверстия | ДА |
| Наружный диаметр мм | 210мм |
| Номер фланца | A5-А6 |
| Особенности токарного патрона | Закаленные зажимные кулачки |
| Размер патрона | 8" |
| Тип кулачков | Самоцентрирующиеся |
| Тип привода зажимного механизма | Гидравлический привод |
| Ход кулачка мм | 7,3мм |
| Ход штока мм | 17мм |
| Шаг зубчатого соединения | 1,5x60° |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Патрон токарный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OZKAYALI (Туреччина) |
- Цена: 127 901 ₴



