Патрон токарный 2-х кулачковый гидравлический 12" 305мм со сквозным отверстием и сырыми кулачками OZKAYALI

- В наличии
- Код: OZ122
224 128 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер патрона | 12" |
| Шаг зубчатого соединения | 1.5x60" |
| А мм | 305 |
| В (Н6) мм | 280 |
| С мм | 112 |
| D мм | 91 |
| E мм | M100x2 |
| F мм | 108 |
| H мм | 171,4/234 |
| L мм | 36 |
| M мм | 20 |
| N мм | 6 |
| O мм | 51 |
| P (h8) мм | 21 |
| R мм | 26 |
| S мм | 18 |
Ход кулачков, мм:.................................. 8,5;
Мах число оборотов, rpm: ..................3300;
Мах прилагаэмое усилие, kN: ...........37 kN;
Мах статическое усилие зажима kN: 96kN;
Ход штока мм: .........................................20;
Номер фланца: .......................................А8;
Вес: ...........................................................40.
| Вид крепления на конце шпинделя | На резьбовой конец шпинделя |
| Высота патрона без кулачков мм | 112мм |
| Группа токарного патрона | Кулачковый токарный патрон |
| Диаметр проходного отверстия | 91 мм |
| Исполнение кулачков | Прямые |
| Количество кулачков | Двухкулачковый патрон |
| Наличие проходного отверстия | ДА |
| Наружный диаметр мм | 305мм |
| Номер фланца | A8 |
| Размер патрона | 12" |
| Тип кулачков | Самоцентрирующиеся |
| Тип привода зажимного механизма | Гидравлический привод |
| Ход кулачка мм | 8,5мм |
| Ход штока мм | 20мм |
| Шаг зубчатого соединения | 1,5x60° |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Патрон токарный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OZKAYALI (Туреччина) |
- Цена: 224 128 ₴



