DCMT11T308-ADF YB9320 пластина расточная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: DCMT11T308-ADF
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Одностонняя твердосплавная пластина DCMT 11T308-ADF YB9320
| Размер пластины | 11мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Кол-во зубьев | 4 |
| Стружколом | AHF |
| Сплав | YB9320 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Особенности геометрии стружколома пластины DCMT 11T308-ADF YB9320
Стружколом -ADF: Новый тип стружколома позволяет проводить финишную обработку высокой чистоты с хорошим сходом стружки. Благодаря отличному балансу остроты и стабильности угла резания имеет широкую область применения. Оптимизированная геометрия стружколома специально разработана для обработки стали и нержавеющей стали.
Особенности материала пластины DCMT 11T304-ADF YB9320 Сплав YB 9320 / Область применения P10-P30, M20-M40. PVD нано-покрытие разработано специально для чистовой и получистовой обработки стали и нержавеющей стали. Хорошая производительность в сочетании с износостойкостью и термической стабильностью позволяет применять в различных токарных операциях.
Есть возможность поставить на предприятие такой бренд и такой тип пластин.
Также напоминаем, что у нас не маленький состав по пластинам европейских брендов.
Подробнее по телефону: 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Геометрия | CCMT |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Радиус | 8 мм |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | DCMT, CCMT |
- Цена: 236 ₴

