CNMG120408-PM YBC251 пластина проходная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: CNMG120408-PM
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Двухсторонняя твердосплавная пластина CNMG120408-PM YBC251
| Размер пластины | 12мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Кол-во зубьев | 4 |
| Стружколом | PM |
| Сплав | YBC251 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Особенности геометрии стружеколома пластины CNMG 120408-PM YBC251
Стружколом -PM: Широко используемый тип стружколома позволяет уменьшить усилие резки при хорошем востоке стружки. Точение проходит мягко.
Рекомендуется для чистовой и получистовой наружной отделки обычной и нержавеющей стали.
Особенности материала пластины CNMG 120408-PM YBC251 Сплав YBC 251/Область применения Р20-Р35. Универсальное CVD покрытие с отличным сочетанием прочности и износостойкости. В сочетании с MT-Ti (CN), слоем Al2O3 и покрытием TiN отлично подходит для получистовой обработки стали и литой стали при низких скоростях резки.
Есть возможность поставить на предприятие такой бренд и такой тип пластин.
Также напоминаем, что у нас не маленький состав по пластинам европейских брендов.
Подробнее по телефону: 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Геометрия | CNMG |
| Радиус | 8 мм |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | CNMG |
- Цена: 195 ₴


