SNMG190616-DR YBC251 пластина проходная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: SNMG190616-DR
779 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Двухсторонняя твердосплавная пластина SNMG 190616-DR YBC251
| Размер пластины | 6мм |
| Радиус | 16мм |
| Кол-во зубьев | 4 |
| Стружколом | DR |
| Сплав | YBC251 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Особенности геометрии стружколома пластины SNMG 190616-DR YBC251 Стружколом -DR: Стружколом оригинальной формы с упрочненной режущей кромкой позволяет уменьшить усилие резания при получистовой и черновой наружной обработке. Демонстрирует хорошие эксплуатационные качества при работе с ударом. Для легкой черновой обработки стали и чугуна.
Особенности материала пластины SNMG 190616-DR YBC251 Сплав YBC 251 / Область применения Р20-Р35. Универсальное CVD покрытие с прекрасным сочетанием прочности и износостойкости. В комбинации с MT-Ti (CN), слоем Al2O3 и покрытием TiN отлично подходит для получистовой обработки стали и литой стали при низких скоростях резания.
Есть возможность поставить на предприятие такой бренд и такой тип пластин.
Также напоминаем, что у нас не маленький состав по пластинам европейских брендов.
Подробнее по телефону: 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Чугун, Закаленная сталь |
| Радиус | 16 мм |
| Геометрия | SNMG |
| Материал | Сталь |
| Тип | Пластина |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрія | SNMG |
| Бренд | ZCC-CT |
- Цена: 779 ₴



