SEL 0808 E11 Резец для наружной резьбы SMOXH Турция

- В наличии
- Код: SM11625
2 189 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEL 0808 E11 - резец (державка) резьбовая токарная для нарезание наружной резьбы.
Основные параметры указаны в таблице:
|
Сечение резца |
08х08 |
|
Исполнение |
левый |
|
Режущая пластина |
11ER ISO |
|
Общая длина |
70мм |
|
Система крепления |
S – прижим винтом |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Применяется для нарезания метричекой и дюймовой резьбы.
На сайте meridiantools.com.ua представлены резцы (державки) от лучшего турецкого производителя металлорежущего инструмента – SMOXH. Так же можете у нас найти других Турецких и Китайских производителей токарного инструмента в наличии или под заказ.
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
+380 (98) 678-68-52 Николай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резец |
| ВИРОБНИК | S-тип (кріплення гвинтом |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
- Цена: 2 189 ₴



