DCMT070204-AHF YB9320 пластина расточная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: DCMT070204-AHF
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Одностонняя твердосплавная пластина DCMT070204-AHF YB9320
| Размер пластины | 7мм |
| Радиус | 0.4мм |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Стружколом | AHF |
| Сплав | YB9320 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Сплав YB9320 – Твердосплавное основание с многослойным покрытием PVD для чистовой и получистовой обработки стали, нержавеющей стали и жаропрочных суперсплавов. Оптимизированная стабильность покрытия для более высокой износостойкости и термическая стабильность в широкой области применения.
Стружколом -AHF: Новый тип стружколома позволяет проводить финишную обработку высокой чистоты с хорошим сходом стружки. Благодаря отличному балансу остроты и стабильности угла резания имеет широкую область применения. Оптимизированная геометрия стружколома специально разработана для обработки стали и нержавеющей стали.
Маємо змогу поставити на підприємство такий бренд та такий тип пластин.
Також нагадуємо, що маємо не маленький склад по пластинам європейських брендів.
Детільніше по телефону : 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | DCMT |
| Радиус | 0.7 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | DCMT |
- Цена: 184 ₴





