APKT11T304-PM YBG202 пластина фрезерная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: APKT11T304-PM
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односторонняя твердосплавная пластина APKT11T304-PM YBG202
| Размер пластины | 11мм |
| Радиус | 0.4мм |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Стружколом | PM |
| Сплав | YBG202 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Сплав YBG202 – мелкозернистый сплав с нанопокрытием TiAlxN PVD. Данный сплав имеет отличную комбинацию прочности и износостойкости. Для фрезерования стали, нержавеющей стали и жаропрочных сплавов при легкой и средней обработке.
Стружколом PM – Универсальная форма стружколома с крепкой режущей кромкой. Особенно подходит для получистовой обработки чугуна и стали. Возможна прерывистая резка.
Маємо змогу поставити на підприємство такий бренд та такий тип пластин.
Також нагадуємо, що маємо не маленький склад по пластинам європейських брендів.
Детільніше по телефону : 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | APKT |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Радиус | 0.4 мм |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Высота | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | APKT |
- Цена: 195 ₴




