APKT11T304-APM YB9320 пластина фрезерная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: APKT11T304-APM
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односторонняя твердосплавная пластина APKT11T304-APM YB9320
| Размер пластины | 11мм |
| Радиус | 0.4мм |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Стружколом | APM |
| Сплав | YB9320 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Сплав YB9320 – Твердосплавное основание с многослойным покрытием PVD для чистовой и получистовой обработки стали, нержавеющей стали и жаропрочных суперсплавов. Оптимизированная стабильность покрытия для более высокой износостойкости и термическая стабильность в широкой области применения.
Стружколом APM – универсальная форма стружколома с прочной режущей кромкой. Особенно подходит для получистовой отделки нержавеющей стали и стали.
Маємо змогу поставити на підприємство такий бренд та такий тип пластин.
Також нагадуємо, що маємо не маленький склад по пластинам європейських брендів.
Детільніше по телефону : 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | APKT |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Радиус | 0.4 мм |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Высота | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | APKT |
- Цена: 195 ₴




