CNMG120404-PM YBD152 пластина проходная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: CNMG120404-PM
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двосторонняя твердосплавная пластина CNMG120404-PM YBD152
| Размер пластины | 12мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Кол-во зубьев | 4 |
| Стружколом | PM |
| Сплав | YBD152 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Сплав YBD 152/Область применения К10-К25. Средней жесткости мелкозернистая подложка с TiCN, толстым слоем Al2O3. Подходит для получистовой обработки чугуна и высокопрочного чугуна при нормальных режимах обработки.
Стружколом PM – Универсальная форма стружколома с крепкой режущей кромкой. Особенно подходит для получистовой обработки чугуна и стали. Возможна прерывистая резка.
Маємо змогу поставити на підприємство такий бренд та такий тип пластин.
Також нагадуємо, що маємо не маленький склад по пластинам європейських брендів.
Детільніше по телефону : 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Сталь |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | WNMG |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Радиус | 0.4 мм |
| Обработка материала | Чугун |
| Высота | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZCC-CT |
| Геометрія | CNMG |
- Цена: 205 ₴





