WNMG080408-DR YBC252 пластина проходная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: WNMG080408-DR
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двосторонняя твердосплавная пластина WNMG080408-DR YBC252
| Размер пластины | 0.8мм |
| Радиус | 0.8мм |
| Кол-во зубьев | 3 |
| Стружколом | DR |
| Сплав | YBS252 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Сплав YBC252 - Твердый сплав с покрытием CVD (Р20-Р35) подходит для получистовой и черновой токарной обработки стали и стальных отливок. Отличное сочетание прочности и износостойкости для широкой сферы применения.
Стружколом DR - положительный стружкол со стабильным выполнением режущей кромки для легкой и средней черновой обработки материалов из стали и чугуна.
Маємо змогу поставити на підприємство такий бренд та такий тип пластин.
Також нагадуємо, що маємо не маленький склад по пластинам європейських брендів.
Детільніше по телефону : 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | WNMG |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Радиус | 0.8 мм |
| Обработка материала | Сталь |
| Высота | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрія | WNMG |
| Бренд | ZCC-CT |
- Цена: 221 ₴




