KNUX160405R11 YBS251 шиферная пластина проходная твердосплавная ZCC-CT

- В наличии
- Код: KNUX160405R11
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер пластины | 16 |
| Радиус | 0.5мм |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Сплав | YBS251 |
| Производитель | ZCC-CT( (КНР) |
Сплав YBC251 – универсальный сплав с покрытием CVD. Отличное сочетание прочности и износостойкости. В сочетании со слоем MT-TiCN покрытием AL2O3 TiN этот сплав является первым выбором для получистовой и легкой черновой обработки стали при низкой скорости резки.
Маємо змогу поставити на підприємство такий бренд та такий тип пластин.
Також нагадуємо, що маємо не маленький склад по пластинам європейських брендів.
Детільніше по телефону : 098 678 68 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 16 мм |
| Радиус | 0.5 мм |
| Обработка материала | Сталь |
| Высота | 0.4 мм |
| Геометрия | DNMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрія | KNUX |
| Бренд | ZCC-CT |
- Цена: 349 ₴




