TDNN 2525 M15-JT Резец проходной с охлаждением для пластин DNM1506 SMOXH Турция

- В наличии
- Код: SM56091
4 974 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Проходные резцы один из самых незаменимых и распространенных видов оснастки для токарной обработки на универсальных станках или станках с ЧПУ.
TDNNN 2525 M15-JT - резец (державка) проходной с охлаждением, предназначенный под сменные пластины размером DNM1506 ...
Основные параметры указаны в таблице:
|
Сечение резца TDNNN |
25х25 |
|
Исполнение |
нейтральный(N) |
|
Режущая пластина |
DNM1506 (ISO) |
|
Общая длина |
150мм |
|
Главный угол в плане |
62,50° |
|
Система крепления |
T – верхний двойной прижим |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
В комплект входить:
- Ключ AA3.
Примечание: режущая пластина в комплект не входит.
В интернет магазине meridiantools.com.ua представлены резцы (державки) от ведущего турецкого производителя металлорежущего инструмента - SMOXH.
Компания ТОВ «Меридиан Тулз» является официальным представителем и дистрибьютером SMOXH Cutting Tools в Украине.
Чтобы купить державку проходную TDNNN 2525 M15-JT производства SMOXH сделайте заказ на сайте или свяжитесь с нами по указанным контактам.
Контакты:
- +380 (98) 678-68-52 - Николай
Доставка:
Если товар имеется в наличии, мы оперативно отправляем его перевозчиком "Новая Почта".
Сроки доставки по Украине обычно составляют 1-3 дня.
Оплата:
Актуальную цену и форму оплаты уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Державка |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Режущая пластина | DNM. 1506.. (ISO) |
| Тип резца | Проходной |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
| Пользовательские характеристики | |
| ВИРОБНИК | T/D-тип (верхній подвійний притиск) |
- Цена: 4 974 ₴



