Фреза концевая 25мм с подачей СОЖ ST90 APKT11 D25 W25 L150 Z04-H под пластину APKT 11T3 SMOXH Турция

- В наличии
- Код: ST90APKT11D25W25L150Z04-H
3 731 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фрезы ST90 APKT11 D25 W25 L150 Z04-H
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы, мм |
25 |
|
Количество зубьев, шт |
4 |
|
Общая длина, мм |
150 |
|
Пластина |
APKT 11T3 |
|
Хвостовик |
WELDON |
|
Угол в плане |
90 |
|
Диаметр хвостовика, мм |
25 |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Особенности фрезы:
· с внутренним подводом СОЖ в зону резания
· применяется для обработки уступов
· надежный и долговечный корпус
Винты M2.5x6 и ключ STK-T08-9908 входит в комплект.
Чтобы купить фрезу концевую диаметром 25мм ST90 APKT11 D25 W25 L150 Z04-H сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Купить пластины сменные фрезерные
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
- +380 (98) 678-68-52 Николай
- +380 (98) 032-49-64 - Дмитрий
*фото товара схематическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
| Геометрия | APKT |
- Цена: 3 731 ₴



