Фреза концевая 25мм ST90 AX17 D25 W25 L150 Z02 под пластину AXMT 1705 SMOXH Турция

- В наличии
- Код: ST90 AX17 D25 W25 L150Z02
5 007 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фрезы ST90 AX17 D25 W25 L150 Z02
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы, мм |
25 |
|
Количество зубьев, шт |
2 |
|
Общая длина, мм |
150 |
|
Пластина |
AXMT 1705 |
|
Хвостовик |
WELDON |
|
Угол в плане |
90 |
|
Диаметр хвостовика, мм |
25 |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Особенности фрезы:
· без внутреннего подвода СОЖ в зону резания
· применяется для обработки уступов
· надежный и долговечный корпус
Винты M4x10 и ключ STK-T15-9910 входит в комплект.
Чтобы купить фрезу концевую диаметром 25мм ST90 AX17 D25 W25 L150 Z02 сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Купить пластины сменные фрезерные
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
- +380 (98) 678-68-52 Николай
- +380 (98) 032-49-64 - Дмитрий
*фото товара схематическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
- Цена: 5 007 ₴



