ST90 AP11 D20 W20 L120 Z03-H Фреза концевая корпусная 20мм с СОЖ под пластину APMT 11T3 SMOXH (Турция)

- В наличии
- Код: SM51720
3 718 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фрезы ST90 AP11 D20 W20 L120 Z03
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы, мм |
20 |
|
Количество зубьев, шт |
3 |
|
Общая длина, мм |
120 |
|
Пластина |
APMT 11T3 |
|
Хвостовик |
WELDON |
|
Угол в плане |
90 |
|
Диаметр хвостовика, мм |
20 |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Особенности фрезы:
· без внутреннего подвода СОЖ в зону резания
· применяется для обработки уступов
· надежный и долговечный корпус
Винты M2.5x6 и ключ STK-T08-9908 входит в комплект.
Чтобы купить фрезу концевую диаметром 20мм ST90 AP11 D20 W20 L120 Z03 сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Купить пластины сменные фрезерные
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
- +380 (98) 678-68-52 Николай
*фото товара схематическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Геометрия | APMT |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
- Цена: 3 718 ₴




