1212 BDKT R K2C K.O t max:10 канавочный резец для пластин MGM.200 SMOXH Турция

- В наличии
- Код: SM48331
3 535 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
1212 BDKT R K2C K.O t max:10 - резец канавочный для наружной обработки под пластину MGMN02 (KGM KORLOY)
Основные параметры указаны в таблице:
| Сечение резца | 12х12 |
| Исполнение | R Правый |
| Режущая пластина | 2мм MGM |
| Общая длина | 120мм |
| Макс. глубина канавки | 10мм |
В комплект входит:
- Ключ Т15.
- Винт M3.5x14.
Примечание: Пластина канавочная MGM 2мм в комплект не входит.
Особенности:
- Используя различные формы пластин подходит для обработки канавок, отрезки, подрезки торца, профильной обработки и растачивание.
- Цельная конструкция из специальной инструментальной стали, снижающей вибрации при обработки.
Для получения максимального качества обрабатываемой поверхности и высокой стойкости инструмента, рекомендуем использовать пластины GESAC
Купить пластину отрезную канавочную 2мм GKD2002-MT-GA4230
Так же есть в наличии пластины отрезные производства DESCAR, SENO и другие.
В интернет магазине meridiantools.com.ua представлены резцы (державки) от ведущего турецкого производителя металлорежущего инструмента - SMOXH.
Компания ТОВ «Меридиан Тулз» является официальным представителем и дистрибьютером SMOXH Cutting Tools в Украине.
Как сделать заказ:
Чтобы приобрести державку 12х12 наружную отрезную 1212 BDKT R K2C K.O t max:10 со сменными пластинами, вы можете оформить заказ на нашем сайте или связаться с нами по следующим номерам:
- +380 (98) 678-68-52 - Николай
Доставка:
Если товар имеется в наличии, мы оперативно отправляем его перевозчиком "Новая Почта". Сроки доставки по Украине обычно составляют 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Пользовательские характеристики | |
| РІЗЦІ ДІАМЕТР І ПЛАСТИНА | 1212 |
- Цена: 3 535 ₴


