GD-6025Q Универсально-точильный станок для инструментов

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: МТGD-6025Q
Отправка с 30 июня 2026195 612 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специфика
- Рабочий стол оснащен высокоточными линейными направляющими. Станина устойчивая и легкоуправляемая.
- Рабочий стол – двойной регулируемый, степень конусности регулируется, шпиндель – импортный подшипник.
- Станок укомплектован различными устройствами, которые могут обрабатывать следующие инструменты: профильная фреза, концевая фреза, R-образная фреза, райбер, токарный резец, R-образный токарный резец, червячная фреза, сверло, метчик, штихель, инструмент для силового резка, канавки, формовочные поверхности и др.
| Параметри | GD-6025Q |
|---|---|
| Продольный ход рабочего стола | 300мм |
| Горизонтальный ход рабочего стола | 170мм |
| Расстояние поднятия и спуска шлифовального диска в вертикальном направлении | 140мм |
| Угол горизонтального вращения шлифовального диска | 360 ° |
| Скорость вращения головки | 3600 об/мин |
| Главный двигатель | 550Вт 220В/380В |
| Внутренний конус шпинделя головного корпуса | МТ3 |
| Габариты рабочего стола | 130х680мм |
| Нетто/Брутто | 165/185кг |
| Габариты упаковки | 76х74х73см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 195 612 ₴










