GD-314 Заточный станок для фрез 3-14мм

- В наличии
- Код: МТGD-314
31 975 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специфика
● Данный станок может осуществить заточку фрез с 2, 3, 4, 6 лезвиями из быстрорежущей стали и твердого сплава.
● Станок применяется для заточки фрез с цилиндрическим хвостовиком, обладает высокой скоростью и точностью заточки, прост в применении, не требует особых навыков.
● Один шлифовальный диск может осуществить весь процесс заточки фрезы, включая угол при вершине, передний и задний угол наклона; заточку фрез с разным количеством лезвий и различного диаметра.
● На станке установлен алмазный шлифовальный диск, точность угла шлифовального диска высокая, срок службы долговечный.
● В соответствии с различными материалами при заточке можно регулировать степень остроты вершины фрезы.
Технические характеристики
| Диапазон заточки | Φ3-Φ14mm |
| Параметры патрона | ER20 (Φ4, Φ6, Φ8, Φ10, Φ12, Φ14) |
| Питание | 220V 50Hz/60Hz 300W |
| Скорость вращения | 5000rpm |
| Параметры шлифовального диска | SDC для вольфрамовой стали |
| (или CBN для нержав. стали) | |
| Упаковочный размер (Д*Ш*В) | 32*20*21cm |
| Нетто / Брутто | 10/12 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 31 975 ₴





