GD-313B GD-313B Станок для заточки концевых фрез 3-13мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: МТGD-313B
Отправка с 09 июня 202666 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок GD-313B может осуществить заточку концевой фрезы с 2, 3, 4, 6 лезвиями.
Технические характеристики
| Чашеобразный шлифовальные диск (максимум), мм | 125х50х32 мм |
| Используемое воздушное давление, МПа | 0.63 МПа |
| Диаметр затачиваемого инструмента, мм | 4-13 мм |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0.37 Вт |
| Перемещение ось X, мм | 150 мм |
| Перемещение ось Y, мм | 75 мм |
| Габариты упаковки, мм | 77x10x60 мм |
| Вес | 17 кг |
| Деление подачи рабочего стола, мм | 0,01 мм |
| Количество зубьев затачиваемых фрез | 2, 3, 4, 6 |
| Диапазон регулировки воздушного подшипника, ° | 360° |
| Диапазон регулировки угла заточной головки, ° | 35±5° |
Особенности
- Станок имеет высокую точность и скорость заточки.
- Прост в эксплуатации, не требует особых навыков.
- Экономичен, высокоэффективен.
- Оснащен алмазным шлифовальным диском.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 66 900 ₴





