GD-30 Скоростной точильный станок для больших сверл 12-30 мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: МТGD-30
Отправка с 09 июня 202650 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специфика
●Точильный станок предназначен для лезвий специальных сверл, имеет высокую точность и скорость заточки, прост в применении, не требует особых навыков.
●Экономичен и практичен, высокая экономия расхода, высокая эффективность при использовании.
●Установлен алмазный шлифовальный диск, обладающий точным углом заточки и длительным сроком эксплуатации.
●Станок оборудован регулируемой неподвижной точкой (неподвижным центром),которая,контролируя качество и точность изделия, продлевает срок службы сверла.
Технические параметры:
| Диапазон заточки | 12-30мм |
| Параметры патрона | ER40 |
| Двигатель | 220В, 50/60Гц 300Вт |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Угол при вершине сверла | 90°-145° |
| Алмазный шлифовальный диск | CBN #230 (нерж. сталь) (опц. SDC вольфрамовая сталь) |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 43x26x34см |
| Брутто/Нетто |
31/27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 50 989 ₴






