GD-12 Точильный станок для конечной фрезы 3-12мм

- Под заказ
- Код: MTGD-12
Отправка с 05 июня 202691 350 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Станок имеет возможность заточки карбидных резцов двух-, трех-, четырех-лез и скоростных стальных резцов. Методов обработки, вольфрамовый стальной стержень можно непосредственно превратить в фрезу.
● Процесс работы прост и удобен, в течение одной минуты можно заточить одну фрезу с точностью в пределах 0.1mm.
● Регулируемое количество оборотов в пределах 6000 rpm.
● Мера обработки произвольно регулируются.
| Параметри | GD-12 |
|---|---|
| Диапазон заточки | ф3-ф12 |
| Количество лезвий | 2, 3, 4 |
| Угол шлифовки лезвия фрезы | Угол при вершине фрезы 3°, передний угол наклона 20°, задний угол наклона 30 |
| Источник питания | 220V |
| Мощность | 400W |
| Скорость вращения | 6000RPM |
| Габариты | 240x240x250mm |
| Вес | 12Kg |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 91 350 ₴





