3R0.2*8*50*4D*4F 55HRC фреза концевая радиусная RUILIDA

- В наличии
- Код: 3R0.2850-4D-4F55
402 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Фреза твердосплавная 3R0.2×8×50×4D×4F RUILIDA з покритием AlTiSiN, 4 режущие кромки, 55HRc
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы |
3мм |
|
Длина режучей части |
8мм |
|
Общая длина |
50мм |
|
Твердость обрабатываемого материала |
до 55HRc |
|
Диаметр хвостовика |
4мм |
|
Обрабатываемый материал |
Сталь, нержавейка, чугун |
|
Тип торца |
плоский |
|
Угол наклона канавки |
35 ° |
|
Режущие кромки |
4 |
|
Производитель |
RUILIDA (КНР) |
Концевые фрезы для ЧПУ бренда RUILIDA используются при фрезеровке штампов, плит, при производстве канавок или контуров, а также фрезеровке поверхностей или кромок. С финишной фрезой очень хорошая точность размеров и гладкая поверхность могут быть достигнуты на высоких скоростях и в то же время на низких скоростях подачи.
Фрези твердославні для обробки сталей 50-65HRc имеются на нашем складе в г. Днепр.
Чтобы купити фрезу 3мм т/c до 55HRc сделайте заказ на нашем сайте или позвоните нам.
Быстрая доставка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruili |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр | 3 мм |
| Радиус | 0.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUILIDA |
| HRC | 55HRC |
| КІЛЬКІСТЬ КРОМОК | 4F |
| ДІАМЕТР ФРЕЗИ | 3 |
| ДІАМЕТР ХВОСТОВИКА | 4D |
- Цена: 402 ₴



