ST90 AP06 D12 C12 L120 Z02 Фреза концевая корпусная 12мм под пластину APMT 0602 SMOXH (Турция)

- В наличии
- Код: SM35249
4 101 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Корпус фрезы ST90 AP06 D12 C12 L120 Z02 под пластину APMT0602 KORLOY SMOXH
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы |
12мм |
|
Количество зубьев |
2шт |
|
Общая длина |
120мм |
|
Пластина |
APMT0602 |
|
Хвостовик |
WELDON |
|
Угол в плане |
90 |
|
Диаметр хвостовика |
12мм |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Особенности фрезы:
· без внутреннего подвода СОЖ в зону резания
· применяется для обработки уступов
· надежный и долговечный корпус
Винты М2,5х5 и ключ STK-T06-9906 входит в комплект.
Чтобы купить фрезу насадную диаметром 12мм ST90 AP06 D12 C12 L120 Z02 под пластину APMT0602 KORLOY SMOXH сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Купить пластины сменные фрезерные
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
+380 (98) 678-68-52 Николай
+380 (98) 474-85-68 Влад (Viber)
*фото товара схематическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 1 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Геометрия | APKT |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Корпус |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
- Цена: 4 101 ₴





