ST90 AP10 D32 W25 L150 Z04 Фреза концевая корпусная 32мм под пластину APMT1003, APKT1003 SMOXH (Турция

- В наличии
- Код: SM12431
3 996 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фрезы ST90 AP10 D32 W25 L120 Z04
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы |
32мм |
|
Количество зубьев |
3шт |
|
Общая длина |
150мм |
|
Пластина |
APMT1003, APKT1003 |
|
Хвостовик |
WELDON |
|
Угол в плане |
90 |
|
Диаметр хвостовика |
25мм |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Особенности фрезы:
· без внутреннего подвода СОЖ в зону резания
· применяется для обработки уступов
· надежный и долговечный корпус
Винты М2,5х6 и ключ Т8 входит в комплект.
Чтобы купить фрезу насадную диаметром 32мм ST90AP10D32W25L150Z04 сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Купить пластины сменные фрезерные
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
+380 (98) 678-68-52 Николай
*фото товара схематическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
| Геометрия | APKT |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
- Цена: 3 996 ₴


