ST90 AP10 D20 W20 L120 Z03 Фреза концевая корпусная 20мм под пластину APMT1003, APKT1003 SMOXH (Турция)

- В наличии
- Код: SM12288
2 832 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фрезы ST90 AP10 D20 W20 L120 Z03
Основные параметры указаны в таблице:
|
Диаметр фрезы |
20мм |
|
Количество зубьев |
3шт |
|
Общая длина |
120мм |
|
Пластина |
APMT1003, APKT1003 |
|
Хвостовик |
WELDON |
|
Угол в плане |
90 |
|
Диаметр хвостовика |
20мм |
|
Производитель |
SMOXH (Турция) |
Особенности фрезы:
· без внутреннего подвода СОЖ в зону резания
· применяется для обработки уступов
· надежный и долговечный корпус
Винты М2,5х6 и ключ Т8 входит в комплект.
Чтобы купить фрезу насадную диаметром 20мм ST90AP10D20W20L120Z03 сделайте заказ на сайте или позвоните нам.
Купить пластины сменные фрезерные
Быстрая доставка Новой Почтой.
Наши контакты:
+380 (98) 678-68-52 Николай
*фото товара схематическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
| Геометрия | APKT |
| Бренд | SMOXH (Туреччина) |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
- Цена: 2 832 ₴


