8*24*60*8D*3F 50HRC фреза конечная твердосплавная по алюминию RUILIDA

- В наличии
- Код: 82460-8D-3F50
588 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Твердосплавная чистовая фреза Ø 8 мм 45° для алюминия, 3 режущие кромки, полированные
Концевые фрезы применяют при обработке карманов, при изготовлении пазов или контуров, а также при фрезеровании поверхностей или кромок. С помощью чистовой фрезы можно получить очень хорошую точность размеров и гладкую поверхность на высоких скоростях и в то же время на малых подачах.
Описание
Твердосплавная чистовая фреза с тремя лезвиями из карбида вольфрама-кобальта имеет режущую кромку, которая заточена посередине для непосредственного погружения в заготовку, что означает, что раздражающее предварительное сверление больше не требуется.
Свойства шлифованных, полированных фрез из карбида вольфрама для алюминия:
Благодаря очень остро отшлифованным и полированным режущим кромкам эти фрезы особенно подходят для обработки алюминия. Специальная геометрия режущей кромки препятствует образованию наростов и в то же время обеспечивает ровную и чистую поверхность. Угол стружечной канавки 45° обеспечивает оптимальное удаление стружки при обработке алюминия и, таким образом, способствует повышению качества поверхности. Благодаря острому резу эти фрезы идеально подходят для обработки пластика и дерева, а также без проблем могут использоваться для обработки цветных металлов.
Твердосплавные фрезы (карбид вольфрама-кобальт)
Чрезвычайно острая шлифовка и полировка
Шлифовка по центру для прямого погружения в заготовку
Для обработки алюминия, пластмасс, цветных металлов и плексигласа
Геометрия режущей кромки, специально разработанная для обработки алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Металлопластик |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Угол заточки | 45 град. |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| HRC | 50HRC |
| Бренд | RUILIDA |
| КІЛЬКІСТЬ КРОМОК | 3F |
| ДІАМЕТР ФРЕЗИ | 8 |
| ДІАМЕТР ХВОСТОВИКА | 8D |
- Цена: 588 ₴


