WWLNR2525M08 Різець прохідний державка токарна прохідна

Топ продаж
Подарок
- В наличии
- Код: 144
777 ₴
+380 (98) 032-49-59
Менеджер Костянтин
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 190 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «WWLNR2525M08 Різець прохідний державка токарна прохідна»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WWLNR2525M08 Різець прохідний (державка токарна прохідна під пластину WNMG0804
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deskar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество зубьев | 1 шт |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Тип торца | Прямой |
| Геометрия | WNMG |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Резец |
- Цена: 777 ₴




