12*30*75*12D*4F 50HRC фреза концевая твердосплавная RUILIDA

- В наличии
- Код: 123075-12D-4F50
1 378 ₴
- +380 (63) 212-55-19Менеджер Євген
- +380 (98) 678-68-52Відділ з питань документів
Фреза концевая твердосплавная RUILIDA Ø 12.0 мм 35° с покрытием AlTiN, 4 режущие кромки 50 HRC
Концевые фрезы бренда RUILIDA используются при фрезеровке штампов, плит, при производстве канавок или контуров, а также фрезеровке поверхностей или кромок. С финишной фрезой очень хорошая точность размеров и гладкая поверхность могут быть достигнуты на высоких скоростях и в то же время на низких скоростях подачи.
Преимущества и свойства алюминиево-титано-нитритного покрытия (покрытие AlTiN): Алюминий-титан-нитрит (AlTiN) представляет собой соединение алюминия, титана и азота; это универсальное покрытие, подходящее для универсального использования.
Благодаря покрытию AlTiN можно обрабатывать сталь или нержавеющая сталь, а также такие материалы как латунь, бронза или пластик.
Еще одним преимуществом по сравнению с инструментами без покрытия или инструментами с покрытием TiN является то, что использование охлаждающего масла не является абсолютно необходимым.
Однако использование охлаждающей жидкости обычно увеличивает срок службы фрезы.
Твердосплавная фреза четырех пера из карбида вольфрама-кобальта с покрытием AlTiN имеет режущую кромку, заземленную посередине для непосредственного погружения в заготовку; это устраняет необходимость предварительного бурения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Угол заточки | 35 град. |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Бренд | RUILIDA |
| HRC | 50HRC |
| КІЛЬКІСТЬ КРОМОК | 4F |
| ДІАМЕТР ФРЕЗИ | 12 |
| ДІАМЕТР ХВОСТОВИКА | 12D |
- Цена: 1 378 ₴





